HLW Elisabethinum

Aktuelle Seite:  Elisabethinum > Verwaltung > Pläne > Sprechstunden 

Sprechstunden 2018/19

Mag.

Bayer

Ingrid

Donnerstag, 13:20 bis 13:50 Uhr u. nach Vereinbarung

Mag.

Bican

Andrea

Montag,10:40 bis 11.30 u. nach Vereinbarung

Dipl.-Päd.

Breitfuß

Elisabeth

nach Vereinbarung

Mag.

Burger

Monika

Mittwoch, 09:40 bis 10:30 Uhr

Mag.

Diesenreiter

Alena

Dienstag, 09:40 bis 10:30 Uhr

Dipl.-Päd.

Dulnigg-Gruber

Notburga

nach Vereinbarung

Mag.

Eberhard

Gina Vanessa

Montag, 13:20 bis 13:50 Uhr

Mag.

Eder

Christian

Dienstag, 11:35 bis 12:25 Uhr

Mag.

Eder Hutter

Heidi

Donnerstag, 08:45 bis 09:35Uhr

Dipl.-Päd.

Eder

Marita

nach Vereinbarung

Mag.

Eibl

Rolande

nach Vereinbarung

Mag.

Federici

Bettina

Donnerstag, 08:45 bis 09:35 Uhr

Mag. Dr.

Fraunlob

Gottfried

nach Vereinbarung

Mag.

Gersdorf

Doris

Donnerstag, 11.35 bis 12:25 Uhr

Mag.

Gimpl

Maria

Donnerstag, 09:40 bis 10:30 Uhr

Dipl.-Päd.

Goller

Angelika

Mittwoch, 10:40 bis 11.30 Uhr

Mag.

Goltermann

Lisa

Mittwoch, 13:20 bis 13:50 Uhr

Dipl.-Päd.

Gruber

Alice

nach Vereinbarung

Mag.

Gruber

Corinna

nach Vereinbarung

FOL Dipl.-Päd.

Hengsberger

Isabella

nach Vereinbarung

Mag.

Hölzl

Anna

Montag, 08:45 bis 09:35 Uhr

Mag.

Janska

Birgit

nach Vereinbarung

FOL Dipl.-Päd.

Kehrer

Maria-Theresia

Montag, 08:45 bis 09:35 Uhr

Mag.

Klammer

Astrid

Mittwoch, 10:40 bis 11:30 Uhr

Mag..

Kohlus

Otfried

nach Vereinbarung

Mag.

Kreuzhuber

Christine

Montag, 09:40 bis 10:30 Uhr

Mag.

Maier-Lehner

Michael

Dienstag, 11:35 bis 12:25 Uhr u. nach Vereinbarung

Mag.

Mayrhofer

Alexander

Mittwoch, 08:45 bis 09:35 Uhr

Mag.

Muckenhumer

Christian

Donnerstag, 13:20 bis 13:50 Uhr

Mag.

Oberaigner

Birgit

Dienstag,10:40 bis 11:30 Uhr

Mag.

Obermoser-Kuecher

Petra

Freitag, 08:45 bis 09:35 Uhr

Dipl.-Päd.

Pitzer

Heidi

Dienstag, 09:40 bis 10:30 Uhr

Mag.

Plenk

Bettina

Montag, 13:20 bis 13:50 Uhr

Mag.

Pöllitzer

Claudia

Mittwoch, 09:40 bis 10:30 Uhr

Mag.

Prodinger

Clemens

Donnerstag, 10:40 bis 11:30 Uhr

MMag.

Pumhössel

Gabriele

Montag, 09:40 bis 10:30 Uhr

Mag

Radauer

Manuela

Donnerstag, 09:40 bis 10:30 Uhr

Mag.

Rainer

Elisabeth

Freitag, 08.45 bis 09:35 Uhr u. nach Vereinbarung

Mag.

Resch

Birgitta

Freitag, 08:45 bis 09:35 Uhr

Mag.

Röck

Christina

nach Vereinbarung

Dipl.Päd. Mag.

Saller

Martha

nach Vereinbarung

Dipl.-Päd.Mag.

Schaupensteiner

Birgit

Montag, 07:50 bis 08:40 Uhr

Mag.

Schnöll

Alois

Donnerstag, 13:20 bis 13:50 Uhr

MMMag.

Sint

Nina

nach Vereinbarung

Mag.

Sperr

Sandra

Freitag, 09:40 bis 10:30 Uhr

Mag.

Steinacher

Barbara

Mittwoch, 08:45 bis 09:35 Uhr

Dipl.-Päd.

Stolz

Gudrun

Freitag, 09:40 bis 10:30 Uhr

Mag.

Tekir

Ridwan

nach Vereinbarung

Mag. Dr.

Thomä

Sandra

Freitag, 08:45 bis 09:35Uhr

Dipl.Päd.

Unterkofler

Petra

Mittwoch, 11:35 bis 12:25 Uhr

Mag.

Wenger

Wolfgang

Mittwoch, 12:30 bis 13:20 Uhr